
Манжета вала ВОМ ЮМЗ внутренняя 38х52
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 38х52
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота-10мм.
Манжета двухбортная
артикул: 038-52-10 TC
Уплотнительные кольца из резины NBR обладают высокой устойчивостью к набуханию по отношению к бензолам, маслам и жирам.
Бутадиен-нитрильный каучук (NBR) обладает высокой твердостью и относительно высокой стойкостью к истиранию (110мм3).
Температурный предел применения: от -30oС до +100oС (кратковременно до +120oС).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Применение | ЮМЗ |
| Производитель | ЮМЗ |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 38 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 52 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Группа резины | 2 |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | С пыльником |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
