
Манжета гидравлическая (ТРU) (Полиуретан)
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50х40-7 (Р508)
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
50х40-7 Манжета (ТРU) (Полиуретан)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


