
Подшипник (6009 2RS) (TIMKEN) закрытый
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180109
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 45х75х16. Шариковый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 16 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴

