
38х52х10 Сальник (манжета армированная 2.2)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 38х52
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
38х52х10 Сальник (манжета армированная 2.2)
Манжета 2.2-38х52-1 ГОСТ 8752-79 [38х52x10]
38x52x10, 38*52*10, 38-52-10, 38х52-10 сальник с химической совместимостью с трансмиссионным гипоидным маслом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 38 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 52 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Группа резины | 2 |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | С пыльником |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
