
Ремкомплект Пластмассовых изделий сеялки СЗ-3,6А
405 ₴
- В наличии
- Код: СЗ-3,6А
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект Пластмассовых изделий сеялки СЗ-3,6А (3822)
| Наименование | Количество |
| Втулка | 24 |
| Наконечник семяпровода | 24 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
