Ремкомплект гидроцилиндра ЦС-50 поворота н/о (482)
| Наименование | Количество |
| Манжета грязесъемная штока (полиэфир) | 1 |
| Кольцо защитное (полиамид) | 1 |
| Кольцо уплотнительное | 2 |
| Манжета штока (полиэфир) | 1 |
| Уплотнение поршня (полиамид) | 2 |
| Уплотнение поршня (полиэфир) | 2 |
| Уплотнение поршня (резина) | 1 |
| Уплотнение штока (полиамид) | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Основные атрибуты | |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

