Ремкомплект гидроцилиндра 100х40 и его модификаций (54108)
ООО "Гидросила ТЕТИС"
| Наименование | Количество |
| Грязесъемник штока (полиуретан) | 1 |
| Кольцо защитное (полиамид) | 1 |
| Кольцо опорно-направляющее поршня (полиамид наполненный) | 2 |
| Кольцо опорно-направляющее штока (полиамид наполненный) | 2 |
| Кольцо уплотнительное (резина) | 3 |
| Манжета штока (полиуретан) | 1 |
| Уплотнение поршня (полиэфир) | 1 |
| Уплотнение штока в сборе (полиэфир) | 1 |
Используется для гидроцилиндров:
МЦ100/40х200-3(4).44
МЦ100/40х400-3(4).44
МЦ100/40х200-3(4).44.1
МЦ100/40х400-3(4).44.1
МЦ100/40х200-3(4).44А
Ипользуется для гидросистем тракторов и сельхозмашин:
гидросистемы сельхозмашин, МТЗ-570 (МТЗ-50), МТЗ-572 (МТЗ-52), МТЗ-80 и мод., МТЗ-82 и мод., МТЗ-100,Т-70С, Т-90С, ЮМЗ-6, ЮМЗ-650, ТТЗ-80Х, ТБ-1М и мод., АША-2,АБА-0,5М, АБА-075, БТД-3,0, КТС-10-1,СПС-4,2, СПС-4,2А, сеялки CЗC-2,1, CЗC-6/12, СТС-2, гидросистемы тракторов и сельхозмашин ПГ-3-5, БД-10А, КТС-10-4, ЖВ-12,8, ККС-8-2, БТД-7,0 и мод.,ВМ-4А, ОП-12, БТД-10, гидросистемы сельхозмашин, трактора МТЗ80, МТЗ82, ЮМЗ и их модификации, ЛТЗ60, ЛТЗ65, ООО «Промзапчасть», СЗС-2.1, СЗС-2, СЗС-6/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Основные атрибуты | |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴

