
Ремкомплект цилиндра навески МТЗ, ЮМЗ ЦС-100 нового образца
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Р/к ЦС-100 (406)
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект гидроцилиндра ЦС-100 н/о (406)
| Наименование | Количество |
| Кольцо заглушки | 2 |
| Кольцо защитное маслопровода (полиамид) | 2 |
| Кольцо защитное поршня (полиамид) | 2 |
| Кольцо защитное штока (полиамид) | 2 |
| Кольцо клапана | 1 |
| Кольцо корпуса клапана | 1 |
| Кольцо крышки | 1 |
| Кольцо маслопровода | 2 |
| Кольцо поршня | 1 |
| Кольцо штока | 3 |
| Манжета штока | 1 |
| Кольцо защитное крышки | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
