
Фильтр топливный МТЗ ( H18WK04 ) Hengst
609 ₴
- В наличии
- Код: ФТ024-1117010
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
a - 94.00
b - 63.00
c - 72.00
g - M16x1.5
h - 210.00

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | H18WK04 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴

