a - 81.00
b - 62.00
c - 70.00
h - 152.00

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | H70WK02 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Fiat, Ford, Seat, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Avia, Lancia, Iveco, Land Rover, Alfa Romeo, Audi |
| Совместимость с моделью | Boxer, Brava, Bravo, Ducato, AR 6, Escort, Espace, 960, Caddy, Fiesta, Frontera, Golf, Ronda, Fiorino, Vectra, Ibiza, Super 5, 33, 100, Jetta, 240, 11, Jumper, Kadett, Maestro, 164, 2000-3500, 19, 20, Tacoma, 21, 145 , 146 , Fuego, Mascott, Master, 155 , 25, Omega, Orion, Palio, Passat, Porter, Punto, Prisma, Range Rover, Rapid, Regata, Ritmo, Duna, Argenta, 6, 740, 80, Tempra, 940, Thema, Tipo, Trafic, Transporter, AR 8, Uno, Combo, Alfetta, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Hijet, Daily, Dedra, Defender, Delta, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


