38х58х10 Сальник (манжета СИНЯЯ 2.2)
Манжета 2.2-38х58-2 ГОСТ 8752-79 [38х58x10] (NBR-440 синий)
38x58x10, 38*58*10, 38-58-10, 38х58-10 сальник с маркировкой - 2 - улучшенной теплостойкости и химической совместимостью с трансмиссионным гипоидным маслом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 38 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 58 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Группа резины | 2 |
| Вид манжеты | Армированная |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



