
Манжета 75х100х10 сальник NBR
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 75х100
+380 (68) 696-62-94
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная 2,2-75х100х10 (материал NBR синий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 75 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 100 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Группа резины | 2 |
| Вид манжеты | Армированная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
